Kleingartenverein NW04 Forum

alles was mit Kleingarten zu tun hat

Helo

"Gewürze und Kräuter sind Pflanzenteile, die wegen ihres Gehaltes an natürlichen Inhaltsstoffen als geschmack- und/oder geruchsgebende Zutaten zu Lebensmitteln bestimmt sind und für eine gute Bekömmlichkeit sorgen. Gewürze sind Blüten, Früchte, Knospen, Samen, Rinden, Wurzeln, Wurzelstöcke, Zwiebeln oder Teile davon, meist in getrockneter Form. Kräuter sind frische oder getrocknete Blätter, Blüten, Sprosse oder Teile davon" Geürze und Kräuter sind demnach Pflanzenbestandteile. Das erklärt weshalb Salz kein Gewürz ist.

Moderatoren: admin, Robert#106

Helo

Beitragvon Djovanna map » Sa 31. Aug 2019, 03:05

Djovanna map

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Генеральный директор ООО ИНТЭК (ИНН 772

Beitragvon MarGlupE » Mi 16. Okt 2019, 14:57

ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ И МОШЕННИК! Компания <a href="http://ooointek.wordpress.com">ООО ИНТЭК</a> ИНН <a href="http://ooointek.wordpress.com">7721782188</a> и ПОДЛЫЙ ОБМАНЩИК руководитель <a href="http://ooointek.wordpress.com">Марченко Павел Владимирович</a> – кидалы!

НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию! — Они обязательно вас подставят, как и нас!

Между организацией-«поставщиком» нефтепродуктов ООО ИНТЭК ИНН 7721782188 , где директором является вышеупомянутый товарищ,
и нашей фирмой был заключен договор на поставку ГСМ. Договор предусматривал предоплату.

После перевода средств поставщику – ни ГСМ, ни возврата денег, и в итоге мы ушли в минус и теперь они (ООО ИНТЭК) нам должны 46 миллионов рублей. Добровольно ничего не отдают.

Остерегайтесь этих мошенников!!!
MarGlupE

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Генеральный директор ООО ИНТЭК (ИНН 772

Beitragvon MarGlupE » So 20. Okt 2019, 05:02

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Компания ООО ИНТЭК ИНН 7721782188 и ПОДЛЫЙ ОБМАНЩИК руководитель Марченко Павел Владимирович – кидалы!

НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию! — Они обязательно вас подставят, как и нас!

Уважаемые Коллеги! ООО ИНТЭК, ИНН 7721782188, генеральный директор Марченко Павел Владимирович. Просит деньги под нефтепродукты в долг, может попросить поставить ДТ на огромные суммы, а деньги отдаст «завтра, как покупатель рассчитается».

После перевода средств поставщику – ни мазута, ни возврата денег, и в итоге мы ушли в минус и теперь они (ООО ИНТЭК) нам должны 46 миллионов рублей. Добровольно ничего не отдают.

Остерегайтесь этих мошенников!!!
MarGlupE

ИСАЕВ ТИМУР САЛАВАТОВИЧ -Подлый Мошенник! Он кинул меня на д

Beitragvon Sotrjeaxy » Sa 2. Nov 2019, 20:06

Я - фрилансер и рассматриваю разного рода подработки в Азии. Познакомился 2 месяца назад с ИСАЕВЫМ ТИМУРОМ САЛАВАТОВИЧЕМ, который сказал,  что у него есть знакомые на Филиппинах и им нужен помощник на лето, на вечеринки для туристов.  Нужно было поработать диджеем. Услуга якобы бесплатная для меня,  т.к он хочет помочь друзьям и мне, типа я ему понравился.  Но надо было заплатить деньги за оформление на работу в Китае.  Я перевел на указанную карту деньги,  и ИСАЕВ вдруг резко потерялся с радаров.  Телефон отключен, других его контактов я не знаю. Вот так попал,  наивный!! Господа,  не доверяйте ИСАЕВУ ТИМУРУ!! он обычный разводила на деньги!!
Sotrjeaxy

Zurück zu Kräuter/ Gewürze